Торжественное мероприятие "Любовью пусть наполнятся сердца",

посвященное Дню семьи, любви и верности

6 июля 2018 года в киноконцертном центре «Уверь» прошло районное мероприятие «Любовью пусть наполнятся сердца».

Участников мероприятия   поздравили с праздником и пожелали здоровья, любви, крепких семейных отношений заместитель Главы администрации муниципального района И.Н.Кудрявцева и руководитель районного отдела ЗАГС  О.В.Константинова

На сцену приглашались "виновники" торжества, семейные пары отметившие юбилеи семейной жизни, в форме презентации звучал рассказ о каждой семье. Молодая семья Козловых Михаила и Веры отметили в этом году свою бумажную свадьбу. Семейные пары, которые перешагнули рубеж 25 лет совместной жизни: Бураковы Юрий и Светлана, Нефёдовы Петр и Ольга, Захаровы Валентина и Владимир.

С юбилейной датой 60 лет совместной жизни и вручением памятной медали чествовалась семья Владимировых Сергея Матвеевича и Людмила Ильиничны.

В память о празднике семейным парам вручены памятные подарки, поздравительные адреса и цветы.

В ходе мероприятия звучали песни в исполнении А.Горевой,  детской вокальной группы «Карамельки», ансамбля «Радоль».

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, в котором приняло участие более 60 человек.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019