Региональный форум "Время возможностей"

14 апреля 2021 года в киноконцертном центре «Уверь» прошел региональный выездной форум «Время возможностей», в рамках реализации регионального проекта «Время возможностей». В форуме приняли участие обучающиеся Ореховской и Мошенской школы, возраст участников форума от 14 лет.

Спикер форума Колесников Антон, обратился к  ребятам: « Время Возможностей - приоритетный региональный проект для молодежи Новгородской области. Моя основная задача - донести до Вас, что сейчас реальное время Ваших возможностей. Показать Вам пути и направления, которые для них открыты - волонтерство, гранты, форумная компания и многое другое... Когда я был в вашем возрасте у меня таких возможностей не было. От слова совсем. А сейчас я уже давно вышел из официального возраста молодежи. Но и для меня этот проект - Время моих возможностей.»

Участники форума познакомились с основами социального проектирования, изучили сильные стороны своих команд и приступили к созданию собственных идей. Две команды посвятили свои инициативы помощи бездомным животным, внимание спикера привлекли две инициативы «Школа юного поисковика» и «Фестиваль мороженного».

Итоговый форум «Время возможностей» пройдет в октябре 2021 года, на котором ребята будут защищать свои проекты.